Contacto

marta-quijada-les-halles
Marta Quijada

Asistente Comercial

  • +569 6666 1348
  • marta.quijada@lehalles.cl
marcela
Marcela Rodríguez

Asistente Comercial

  • +569 6666 1353
  • marcela.rodriguez@leshalles.cl
Carolina Placencia

Asistente Comercial

  • +56973070671
  • carolina.placencia@leshalles.cl
Evelyn Riveros

Ejecutiva Comercial

  • +569 81568342
  • evelyn.riveros@leshalles.cl
lissette-larre
Lissette Larré Araya

Ejecutiva Comercial

  • +569 9399 2289
  • lissette.larre@leshalles.cl
maykel
Maykel Moris

Ejecutivo Comercial

  • +569 8249 7335
  • maykel.moris@leshalles.cl
Viviana Guerra

Gerente Comercial

  • +569 7398 7748
  • viviana.guerra@leshalles.cl
Víctor García

Director Ejecutivo

  • +569 6666 1350
  • gerencia@leshalles.cl

No dude en contactarse con nosotros enviándonos un mensaje mediante el siguiente formulario y le responderemos a la brevedad

VisítEnos

Avenida Condell 430, Providencia, Santiago de Chile

escríbanos

contacto@leshalles.cl
ventas@leshalles.cl

Llámenos

+56 9 666 613 56 (WSP)